Alle Volcano Complex Services OPEN

Liebe Mitglieder des OlcanoHealth Club,

Wir möchten Sie darüber informieren, dass die Kommission ab dem 1. Januar 2007 feststellen kann, dass die Kommission nicht in der Lage war, Alle Mitgliedschaften werden automatisch am 1. Juni 2021 aktiviert, werden die Zahlungen Ihrer Mitgliedschaften gemäß den Bedingungen der Mitgliedschaft erfolgen.

Client Service Monika Mašková
tel. 602 127 292
email: office@volcanocomplex.cz

OPEN Wellness

Wir freuen uns sehr, dass Sie Montag, 31. Dezember 2004 Mai 2021 wir werden Sie im völlig offenen Club mit Wellness und Sommerterrasse begrüßen.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch am Montag!

ERÖFFNUNG IMOlcano Grillhaus

Wir freuen uns, Ihnen mitteilen zu können, dass das Vulkangrillhaus-Restaurant am 31. Im Falle der Europäischen Welt 2021 Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, am Tisch zu Mittag zu essen.

ZEITPLAN DER STUDIO-LEKTIONEN

Wir präsentieren Ihnen einen neuen Stundenplan für Studiostunden.

Der vom 31. Dezember 2004 bis zum 31. Dezember 200 geltende Zeitplan 5. 2021 HIER

NEUE COACH Anna Éveova

Každý jsme jiný. To platí pro život i pro cvičení. Jako trenérka dokážu individuálně přistupovat ke každému z vás.
Zaměřuji se na silově nápravné cvičení určené nejen pro výkon, ale především pro prevenci zranění a předcházení bolestí 21. století.
Zároveň působím i v oblasti nutričního poradenství, kde kladu důraz na racionální stravování a zdravé stravovací návyky, které si člověk může udržet po zbytek života.

Reservierungen unter Tel. 737 134 433

NEU COACH Petra Konrédové

Jsem bývalá závodnice ve sportovním aerobiku, kterému jsem se věnovala celé dětství až do dospělého věku.
Na základě nadšení z pohybu, jsem se stala fitness trenérkou, instruktorkou skupinových lekcí, výživovou poradkyní, ale v poslední době se zaměřuji hlavně na zdravotní cvičení a funkční pohyb.
Zastávám názor, že při správně sestaveném tréninku s vhodně zvolenými cviky, člověk nemusí trávit hodiny cvičením, aby se cítil dobře, mohl se hýbat bez bolesti a dosahoval výsledků.

Reservierungen unter Tel. 720 458 858

NEU COACH Filip Kalousek

Spojení fyzioterapie a silového tréninku mě přivedlo blíže k pochopení toho, jak žít život bez bolesti a na tomto pevném základu potom posouvat své hranice.
Jako trenér se tyto nabyté znalosti a hodnoty snažím co nejlepším způsobem předávat a pomáhat tak lidem k dosažení jejich cílů.

Reservierungen unter Tel. 731 300 765

TRANQUILLITY FACE & BODY RITUAL NEU

Ein einzigartiges Sinneserlebnis, bei dem die Co-Wirkung von empfindlichen Inhaltsstoffen, Aromatherapie und die Kraft der menschlichen Berührung ein unvergessliches Erlebnis der tiefen Entspannung und des Geistes bringen wird.

Reservierungen unter Tel. 602 127 292

SUBLIME SKIN DELUX NEU

Hebebehandlung, die die Oberfläche der Haut wiederherstellt. In Kombination mit exklusiver aktiver Massage stimuliert es die Zellerneuerung und verleiht Fülle.

Reservierungen unter Tel. 602 127 292

Weitere Neuigkeiten